Курс валюты
на 28.03.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Всемирно известный отель-«парус» Бурдж аль-Араб, расположенный на побережье Дубая, вошел в десятку самых популярных мест в мире, где влюбленные со всего мира предпочитают проводить медовый месяц.

15.12.10
Дубай, ОАЭ. По информации веб-сайта hotelscombined.com, отель Бурдж аль-Араб, являющийся знаковым проектом компании Jumeirah Group, занял восьмое место в первой десятке мест, где туристы и отдыхающие со всего мира предпочитают проводить медовый месяц.

Вслед за Бурдж аль-Арабом в списке располагаются: отель Hilton, расположенный у Ниагарского водопада, и отель Longtitude 131, с видом на Айерс Рок (самый большой в мире монолит из песчаника высотой 348 м, длиной 3,6 км, шириной 2,9 км, общей площадью 486 га) в Австралии.

Дубайский знаковый отель был особо отмечен за свою роскошь и обслуживание самой высшей категории, о которой только кто-либо может мечтать в виде конторок портье на каждом этаже, двухэтажных номеров, «ливневых» душей и джакузи в каждом номере, автомобильного парка Rolls-Royce, обслуживающего постояльцев, круглосуточных услуг дворецкого, ресторанов под морем и у звезд и многого другого.

Среди других мест, вошедших в лучшую мировую десятку, были отмечены также отель Four Seasons George V Hotel в Париже, отель Halekulani на Гавайях, курорт Conrad Maldives на атолле Ари и отель Mystique на греческом острове Санторини.

Анастасия Лелюх

http://www.emirat.ru/

Ocean Paradise FLUGGI