Курс валюты
на 20.04.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

В одном из самых оживленных районов Дубая распахнул двери отель Doubletree by Hilton Dubai

02.07.14
Doubletree by Hilton Dubai — Jumeirah Beach, второй отель Hilton Worlwide в эмирате, официально открыл свои двери.
Расположенный на променаде The Walk, отель насчитывает 110 сьютов с видом на Персидский залив и рукотворный остров Palm Jumeirah. Большая часть из них имеют полностью оборудованные кухни.
В состав гостиницы входят четыре ресторана, восемь конференц-залов разных размеров, 24-часовой фитнес-центр с видом на Персидский залив, оздоровительный клуб с процедурными кабинетами, русской баней, джакузи и сауной. На досуге гости могут понежиться на солнце у бассейна или на частном пляже отеля. Во всех общественных местах есть бесплатный Wi-Fi.
Генеральный менеджер отеля Doubletree By Hilton Dubai — Jumeirah Beach Хассан Эль Вахиди отметил: «Я рад быть частью роста бренда DoubleTree в Дубае с открытием этого чудесного отеля.
Гостиница имеет идеальное расположение на берегу моря в одном из самых оживленных районов города, и идеально подходит всех, кто любит персонализированный сервис».
Отель принадлежит компании Al Ain Hospitality.
Ранее в этом году, компания Hilton официально запустила отель Doubletree By Hilton Hotel & Residences Dubai — Al Barsha.

Источник: votpusk.ru
Ocean Paradise FLUGGI