Курс валюты
на 20.04.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Британский турист, оказавшийся сотрудником ООН, был заключен в тюрьму на два месяца за оскорбительный жест, который он показал работнику Международного аэропорта Дубая.

15.11.10
Дубай, ОАЭ. 34-летний британец, Пол Энтони, был арестован в Международном аэропорту Дубая за препирательство и ссору с работницей аэропорта во время прохождения паспортного контроля.

Дубайский суд по делам о мисдиминоре приговорил Энтони, оказавшегося сотрудником ООН, к двухмесячному тюремному заключению. После вынесения приговора Энтони сразу же подал апелляцию.

Как стало известно суду, британец планировал шестидневную остановку в ОАЭ, прибыв в Дубай с места своей работы в одной из азиатских стран и собираясь отправиться дальше в Великобританию.

Обвинение настаивает на том, что Энтони поссорился со служащей аэропорта из-за того, что она не разрешила ему воспользоваться мобильным телефоном у стойки обслуживания клиентов. На это британец отреагировал грубостью и показал женщине оскорбительный жест. Сотрудница иммиграционной службы вызвала полицейских, которые и задержали британца.

http://chatru.com

Ocean Paradise FLUGGI