Курс валюты
на 18.04.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

25 ноября 2010 года в Дубае в рамках проведения Чемпионата по муайтай (тайскому боксу) «Битва на побережье-3» (“War on the Shore-3”) будут предложены к покупке два автомобиля модели Cadillac Escalade ESV Platinum по супер выгодным ценам специально для гос

15.11.10

Дубай, ОАЭ. Как уже сообщали «Русские Эмираты», 25 ноября текущего года благодаря поддержке Всемирного Совета муайтай (World Muaythai Council, WMC) и Международной Федерации муайтай (International Muaythai Federation, IMF) в Дубае будет проведен третий раунд чемпионата «Битва на побережье-3».

Проведение чемпионата будет проходить на территории отеля Dusit Thani Dubai в рамках Дней Культуры Таиланда, которые будут проведены совместно с Посольством Королевства Таиланд в ОАЭ и Генеральным Консульством Таиланда в Дубае и Северных Эмиратах.

Данное знаменательное спортивное событие будет транслироваться на ведущих спортивных телеканалах мира, широко освещаться в международных, региональных и местных средствах массовой информации. Ожидается, что участие лучших бойцов в этом виде спорта со всего мира выведет чемпионат «Битва на побережье-3» на новый уровень развития.

В ходе проведения чемпионата его участников и зрителей ждет немало приятных сюрпризов, одним из которых станет уникальное предложение «золотого» спонсора чемпионата, компании Ray Marine.

В день проведения чемпионата компания Ray Marine предложит на продажу два автомобиля модели Cadillac Escalade ESV Platinum черного и белого цвета по цене 320 тысяч дирхамов (US$ 87 431) за каждый. Чтобы увеличить свои шансы стать обладателем этих эксклюзивных автомобилей по уникальной цене, можно зарезервировать их на свое имя уже сегодня.   

По вопросам приобретения билетов на чемпионат можно обращаться к администрации отеля Dusit Thani Hotel по телефону: +971 (4) 343 3333.

http://chatru.com

Ocean Paradise FLUGGI