Курс валюты
на 28.03.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Резиденция The Manor At Ngorongoro (Танзания) – Прекрасный отдых в ходе сафари-тура

03.07.13

На холмах возле южной оконечности кратера Нгоронгоро находится резиденция The Manor at Ngorongoro, сочетающая восточноафриканское гостеприимство с колониальной архитектурой и декором. Будучи частью крупной кофейной плантации, курорт черпает вдохновение в традиционных фермерских домиках в капском голландском архитектурном стиле и предлагает гостям прекрасную возможность для передышки и отдыха в процессе сафари-тура.

 

20 просторных коттеджей (включая двухэтажную виллу Stable Cottage с тремя спальнями) и великолепное поместье навевают воспоминания об элегантных фермерских наделах с хозяйскими домами, построенными на естественных возвышениях для лучшего обзора пышущих зеленью холмов, а также дарят присущее старинному поместью ощущение уединения и гармонии с природой.

 

Во время пребывания в резиденции The Manor at Ngorongoro наблюдение за дикой природой, ради которого большинство туристов прибывают на просторы Африки, отходит на второй план, однако курорт отлично подойдет для тех, кто предпочитает неторопливый и расслабленный отдых, прогулки верхом и на велосипеде, а также кофейные экскурсии. Гостям также доступны экскурсии на близлежащий рынок племени масаи, озеро Маньяра и в Олдувайское ущелье.

Ocean Paradise FLUGGI